IT

Pronostici Cup con IA

ScorelineAI ha analizzato le prossime 4 partite (Cup): risultato più probabile, 1X2, Goal/No Goal e Over/Under, con le quote quando disponibili.

67% di pronostici 1X2 corretti in Cup negli ultimi 30 giorni (15 partite)

Precisione IA in questo campionato48%31 pronostici conclusi
Goal/No Goal65%31 pronostici conclusi
Over 2,565%31 pronostici conclusi

Prossime partite di Cup

Martedì 3 novembre 2026

Mercoledì 4 novembre 2026

Giovedì 5 novembre 2026

Ultimi risultati di Cup

Squadre di Cup

Russia: campionati

Tutto il calcio: Russia →

Arbitri di Cup

ArbitroGareCart./g.vs camp.Oltre 4,5Rigore
Inal Tanashev85,50+23%75%13%
Sergey Cheban143,50+3%29%29%
Yan Bobrovskiy84,00+9%38%50%
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Tutti gli arbitri →

Pronostici IA per Cup (Russia)

Qui trovi i pronostici dell'IA per le prossime 4 partite di Cup Per ogni incontro mostriamo l'esito previsto, il risultato esatto più probabile, le probabilità 1X2, Goal/No Goal, Over/Under 2.5 e le quote dei bookmaker, quando disponibili.

Cosa analizza l'IA in Cup

Ogni campionato ha il suo profilo. Per ogni partita di Cup l'IA legge la classifica aggiornata, la forma recente delle due squadre, i precedenti e le statistiche del nostro fornitore di dati calcistici, oltre alle quote dei bookmaker appena vengono pubblicate. Così il pronostico riflette la posizione di ogni squadra in Cup, non solo il suo ultimo risultato.

Bilancio dei pronostici in Cup

Negli ultimi 30 giorni l'IA ha centrato il 67% dei pronostici 1X2 in Cup (15 partite). Vedi anche Goal/No Goal Cup e Over 2.5 Cup.

I nuovi pronostici di Cup compaiono fino a 7 giorni prima del calcio d'inizio e ogni partita conclusa viene chiusa automaticamente in base ai risultati ufficiali, così la percentuale di successo riflette sempre l'ultima giornata.

Domande frequenti

Quanto è affidabile l'IA in Cup?

Negli ultimi 30 giorni ha indovinato l'esito 1X2 nel 67% dei casi in Cup, su 15 partite concluse.

C'è il pronostico sul risultato esatto per Cup?

Sì, ogni partita di Cup mostra il risultato esatto più probabile e la sua probabilità.

Quando escono i pronostici di Cup?

Fino a 7 giorni prima della partita. Quando sono disponibili le quote dei bookmaker, di solito qualche giorno prima, l'IA ricalcola il pronostico tenendone conto.