DE

Cup KI-Tipps und Prognosen

ScorelineAI hat die nächsten 4 Spiele (Cup) berechnet: wahrscheinlichstes Ergebnis, 1X2, beide treffen und Über/Unter-Tore, mit Quoten, sobald verfügbar.

67% richtige 1X2-Tipps (Cup) in den letzten 30 Tagen (15 Spiele)

KI-Trefferquote in dieser Liga48%31 abgerechnete Tipps
Beide treffen65%31 abgerechnete Tipps
Über 2,5 Tore65%31 abgerechnete Tipps

Kommende Spiele: Cup

Dienstag, 3. November 2026

Mittwoch, 4. November 2026

Donnerstag, 5. November 2026

Letzte Ergebnisse: Cup

Mannschaften der Cup

Ligen: Russland

Alles zum Fußball: Russland →

Schiedsrichter in Cup

SchiedsrichterSpieleKarten/Sp.vs LigaÜber 4,5Elfmeter
Inal Tanashev85,50+23%75%13%
Sergey Cheban143,50+3%29%29%
Yan Bobrovskiy84,00+9%38%50%
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Alle Schiedsrichter →

KI-Prognosen für die Cup (Russland)

Hier findest du die KI-Tipps für die nächsten 4 Spiele der Cup Zu jeder Partie zeigen wir den vorhergesagten Ausgang, das wahrscheinlichste genaue Ergebnis, die 1X2-Wahrscheinlichkeiten, beide Teams treffen, Über/Unter 2,5 Tore und Buchmacherquoten, sofern verfügbar.

Was die KI in der Cup analysiert

Der Ligakontext zählt. Für jedes Spiel der Cup wertet die KI die aktuelle Tabelle, die Form beider Teams, den direkten Vergleich und Spielstatistiken unseres Fußballdaten-Anbieters aus, dazu die Buchmacherquoten, sobald sie veröffentlicht sind. So spiegelt die Prognose wider, wo jede Mannschaft in der Cup steht, und nicht nur ihr letztes Ergebnis.

Bilanz in der Cup

In den letzten 30 Tagen lag die KI bei 67% der 1X2-Tipps in der Cup richtig (15 Spiele). Siehe auch Cup: beide treffen und Cup: über 2,5 Tore.

Neue Prognosen für die Cup erscheinen bis zu 7 Tage vor dem Anpfiff, und beendete Spiele werden automatisch anhand der offiziellen Ergebnisse abgerechnet, sodass die Trefferquote immer den letzten Spieltag enthält.

Häufig gestellte Fragen

Wie treffsicher ist die KI in der Cup?

In den letzten 30 Tagen lag die KI in der Cup bei 67% der 1X2-Ausgänge richtig, bei 15 abgerechneten Spielen.

Gibt es Ergebnistipps für die Cup?

Ja, jedes Spiel der Cup zeigt das wahrscheinlichste genaue Ergebnis und seine Wahrscheinlichkeit, neben 1X2 und den Tormärkten.

Wann erscheinen die Cup Prognosen?

Bis zu 7 Tage vor dem Anpfiff. Sobald Buchmacherquoten vorliegen, meist einige Tage vor dem Spiel, berechnet die KI die Prognose mit den Quoten neu.