PT

Palpites Cup com IA

A ScorelineAI analisou os próximos 4 jogos (Cup): placar mais provável, 1X2, ambas marcam e mais/menos gols, com odds quando disponíveis.

Cup: 67% de palpites 1X2 certos nos últimos 30 dias (15 jogos)

Precisão da IA nesta liga48%31 prognósticos resolvidos
Ambas marcam65%31 prognósticos resolvidos
Mais de 2,5 golos65%31 prognósticos resolvidos

Próximos jogos de Cup

Terça-feira, 3 de novembro de 2026

Quarta-feira, 4 de novembro de 2026

Quinta-feira, 5 de novembro de 2026

Últimos resultados de Cup

Equipes de Cup

Rússia: ligas

Todo o futebol: Rússia →

Árbitros da Cup

ÁrbitroJogosCart./j.vs ligaMais de 4,5Penálti
Inal Tanashev85,50+23%75%13%
Sergey Cheban143,50+3%29%29%
Yan Bobrovskiy84,00+9%38%50%
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Todos os árbitros →

Previsões com IA para Cup (Rússia)

Aqui estão os palpites da IA para os próximos 4 jogos de Cup Para cada partida mostramos o resultado previsto, o placar exato mais provável, as probabilidades 1X2, ambas marcam, mais/menos de 2.5 gols e as odds das casas de apostas, quando disponíveis.

O que a IA analisa em Cup

Cada campeonato tem seu perfil. Para cada jogo de Cup a IA lê a classificação atual, a fase recente dos dois times, o histórico de confrontos diretos e as estatísticas da partida da nossa fonte de dados de futebol, além das odds assim que são publicadas. Assim o palpite reflete a situação de cada time em Cup, e não apenas o último resultado.

Retrospecto dos palpites em Cup

Nos últimos 30 dias a IA acertou 67% dos palpites 1X2 em Cup (15 jogos). Veja também ambas marcam em Cup e mais de 2.5 gols em Cup.

Novos palpites de Cup aparecem até 7 dias antes do jogo, e cada jogo encerrado é resolvido automaticamente com base nos resultados oficiais, então a taxa de acerto sempre reflete a última rodada.

Perguntas frequentes

A IA é confiável em Cup?

Nos últimos 30 dias acertou o resultado 1X2 em 67% dos jogos de Cup, com base em 15 partidas encerradas.

Tem palpite de placar exato para Cup?

Sim, cada jogo de Cup mostra o placar exato mais provável e a sua probabilidade.

Quando saem os palpites de Cup?

Até 7 dias antes do jogo. Quando as odds ficam disponíveis, normalmente alguns dias antes da partida, a IA recalcula o palpite com elas.