IT
RomaniaLiga I

Pronostici IA Farul Constanta

Prossima partita: FC Voluntari vs Farul Constanta (Lun 2 nov, Liga I). ScorelineAI ha analizzato 2 prossime partite (Farul Constanta) con risultato esatto, 1X2, Goal/No Goal e gol.

Forma (ultime 5)VVNVV

Farul Constanta: prossime partite

Farul Constanta: ultimi risultati

Arbitri di Liga I

ArbitroGareCart./g.vs camp.Oltre 4,5Rigore
Horia Gabriel Mladinovici403,83−13%33%28%
Florin Andrei574,63+2%47%14%
Viorel Nicusor Flueran412,68−33%15%17%
Horatiu Fesnic754,87+7%55%31%
George Catalin Gaman424,74+3%50%29%
Adrian Viorel Cojocaru474,83+5%60%17%
Marcel Birsan734,96+8%52%19%
Iulian Calin474,75+4%45%26%
Szabolcs Kovacs464,59+0%44%33%
Rares George Vidican625,24+14%60%11%

Tutti gli arbitri →

I pronostici dell'IA su Farul Constanta

La prossima partita di Farul Constanta è FC Voluntari vs Farul Constanta (Liga I). Qui trovi il pronostico dell'IA per quel match, con esito previsto, risultato esatto, Goal/No Goal e Over/Under 2.5, oltre a tutte le prossime partite di Farul Constanta.

Come l'IA valuta Farul Constanta

Prima di ogni partita di Farul Constanta l'IA legge i dati più recenti: ultimi risultati, posizione in classifica, precedenti contro l'avversario, statistiche del nostro fornitore di dati calcistici e quote dei bookmaker appena disponibili. Un modello linguistico di grandi dimensioni valuta questi fattori e restituisce il pronostico 1X2, il risultato più probabile e le probabilità di Goal/No Goal e Over 2.5, insieme a una breve analisi scritta. Ogni pronostico viene chiuso automaticamente dopo il fischio finale, quindi lo storico in questa pagina mostra come il modello ha letto finora Farul Constanta.

Calendario e mercati di Farul Constanta

Ogni prossima partita di Farul Constanta ha un'analisi completa con risultato esatto, Goal/No Goal, Over/Under 2.5, precedenti e quote dei bookmaker, quando disponibili.