PT

Palpites do Rapperswil com IA

Próximo jogo: SC Kriens vs Rapperswil (Sexta 6 nov., Challenge League). A ScorelineAI analisou 1 próximos jogos (Rapperswil) com placar exato, 1X2, ambas marcam e gols.

Forma (últimos 5)DEVVD

Rapperswil: próximos jogos

Rapperswil: últimos resultados

Árbitros da Challenge League

ÁrbitroJogosCart./j.vs ligaMais de 4,5Penálti
Hajrim Qovanaj505,22+7%56%30%
Anojen Kanagasingam235,52+9%74%17%
Mirel Turkes235,17+5%56%17%
Logan Berchier295,31+7%66%24%
Huseyin Sanli465,15+5%67%30%
Desiree Blanco86,38+16%75%50%
Alessandro Dudic86,50+16%75%50%
Sven Wolfensberger153,67−15%20%13%
Luca Piccolo145,64+10%71%21%
Johannes von Mandach224,32−8%41%23%

Todos os árbitros →

Previsões da IA para o Rapperswil

O próximo jogo do Rapperswil é SC Kriens vs Rapperswil (Challenge League). Aqui você vê o palpite da IA para essa partida, com resultado previsto, placar exato, ambas marcam e mais/menos de 2.5 gols, além de todos os próximos jogos do Rapperswil.

Como a IA avalia o Rapperswil

Antes de cada jogo do Rapperswil a IA lê os dados mais recentes: resultados, posição na tabela, histórico de confrontos com o adversário, estatísticas da partida da nossa fonte de dados de futebol e as odds das casas de apostas assim que ficam disponíveis. Um grande modelo de linguagem pesa esses fatores e indica o palpite 1X2, o placar mais provável e as probabilidades de ambas marcam e de mais de 2.5 gols, com uma breve análise escrita. Cada palpite é resolvido automaticamente após o apito final, então o histórico desta página mostra como o modelo tem lido o Rapperswil até agora.

Agenda e mercados do Rapperswil

Cada próximo jogo do Rapperswil tem análise completa com placar exato, ambas marcam, mais/menos de 2.5 gols, confronto direto e as odds das casas de apostas, quando disponíveis.